Grupo AuToCaRaVaNiStA Portugues

Lista Inscritos no Grupo

Escreva-nos para qualquer dúvida ou informação.

para o E-mail - [email protected]

Grupo AuToCaRaVaNiStA Português

Portal - http://www.autocaravanista.pt.vu


LISTA GERAL Grupo AuToCaRaVaNiStA Português

LISTA GERAL Grupo AuToCaRaVaNiStA Português

  1. FAÇA PARTE DESTA FAMÍLIA - Grupo AuToCaRaVaNiStA Português

     

    LISTA DE INSCRITOS NO GRUPO AuToCaRaVaNiStA PORTUGUÊS.

    Copyright AuToCaRaVaNiSTA - Todos os direitos reservados.

    É expressamente proibida a reprodução total ou parcial desta lista.

     

    Tiago Mota - Maia

    Fernando Leite – Lousada

    Valdemar Oliveira - Olhão Algarve

    José Rodrigues - Sátão

    José Fernandes - Aveiro

    Manuel Sousa - Ilhavo

    José Pereira - Romariz

    Manuel Moreira - Romariz

    Carlos Castro - Viana Castelo

    Domingos Antunes - Riba D'Ave

    Agostinho Ferreira - Lousada

    Alvaro Valente - Porto

    António Figueiredo - Carregal do Sal

    António Maravilha - Coimbra

    António Canelas - V.N. Gaia

    Fernando Ferreira - S. Mª Feira

    Carlos Simões - Aveiro

    Belmiro Matos - Cucujães

    Ilídio Praça - Olª Azemeis

    Joaquim Rodrigues Cunha - Olª Azemeis

    Carlos Lemos - Aveiro

    Eleutério Matos - Águas Santas

    Carlos Fernandes - Aveiro

    Filipe Alves - Famalicão

    Isabel Gamelas - Esgueira

    Domingos Santos - Milheirós Poiares

    Arnaldo Santos - Stª Mª da Feira

    António Filipe - Gafanha da Nazaré

    Aires Ferreira - Barcelos

    António Paiva - Riba D'Ave

    António Macedo - S. Mamede Infesta

    António Barbosa - Aveiro

    Clemente Dias - Aveiro

    Hernani Neves - Águeda

    Carlos Soares - Salvaterra de Magos

    Armando Mortágua - Cucujães

    Agostinho Ferreira - Lousada

    Carlos Almeida - Oª Azemeis

    Carlos Pereira - Lousada

    Agostinho Fernandes - Agueda

    Dionísio Barros - V.N. Gaia

    Helena Morgado - Guimarães

    Carlos Ferreira - Agueda

    Antònio Silva - Perosinho

    Alberto Almeida - Ovar

    José Teixeira - Gandra

    José Freitas - Gião

    José Ribeiro - V. do Conde

    Jaime Junqueira - Braga

    José Barros - Braga

    João Moreira - Lustosa

    Joaquim Cruz - Mozelos

    José Leão - Lousada

    Joaquim Pereira - Rio Tinto

    José Alves - Famalicão

    Jorge Gomes - Recardães

    Joaquim Monteiro - Coimbra

    Manuel Caldas - Caminha

    Manuel Martins - Guimarães

    Manuel Ferreira - Coimbra

    Manuel Nunes - Lousada

    Mário Ribeirinho - !...

    Manuel Andrade - Ovar

    Manuel Gonçalves - Famalicão

    Manuel Silva - Braga

    Manuel Carvalho - Braga

    Miguel Maia - Aveiro

    Manuel Cunha - Santo Tirso

    Maria Ferreira - Ovar

    Rafael Silva - Canidelo

    Manuel Silva - Arrifana

    Manuel Andrade - V.N. Gaia

    Jorge Sousa - Cucujães

    Liberto Pereira - Porto

    Luis Fernandes - V. N. Gaia

    Zeferino Rocha - Gafanha do Carmo

    Valdemar Freitas - Fafe

    Vitor Pereira - Estarreja

    Vasco Martins - Coimbra

    Thierry Daniel Studler - Viana Castelo

    Silvino Serra - Coimbra

    Paulo Sousa - Lousada

    Manuel Nunes - S. João Madeira

    Manuel Ferreira - Matosinhos

    Manuel Soares - Coimbra

    Manuel Fernandes - Amarante

    Joaquim Correia - Vila Moura

    Paulo Resende - Stª Mª Feira

    Nuno Luz - V.N. Gaia

    Nuno Soares - Argoncilhe

    Manuela Abelha - Ovar

    Manuel Soares - Sandim

    Manuel Cunha - Porto

    J. Tomaz Soares - Espinho

    José Santos - !...

    José Pereira - Fafe

    José Tavares - Salreu

    Mª Amélia Carvalho - Porto

    José Costa - Lustosa

    Adão Manuel Ferreira - Matosinhos

    Olivia Rebelo - Famalicão

    António Pereira - Rio Tinto

    Carlos V. – S. João de Vêr

    José Ribeiro – Guimarães

    Alvaro Monteiro - Matosinhos

    Américo Martins – Porto

    Vítor Ferreira - Arrifana

    José Couto – Condeixa a Nova

    Artur Soares – Souselo – Cinfães

    José Mira - França

    Fernando Coutedo - França

    Fernando Gonzalez - Gijón Espanha

    Manuel Perdigão - Léon - Espanha

    José Poli - Gijon Espanha

    Sixto Revuelta - Astúrias Espanha

    José Nanin - Gijón Espanha

    Eduardo Calderón - Lugo Espanha

    Abel Menendez - Gijón Espanha

    António Lopes - França

    Joaquim Ferreira - Bordeaux França

    Damião Teixeira - Luxemburgo

    Joan Lleixá - Tarragona

    Michel Royer - França

    Gilbert Decalf - França

    Charles Decalfe - França

    Rafael Gullon - Benidorm

    José Vasquez - Gijon

    Tomas Marin - Madrid

    Ribeiro Jorge - Nantes

    Luis Fernandez - Oviedo

    Luis Fanjol - Gijón

    Carmen Cruz - Las Palmas

    Lucien Hellen - Ronno France

    Michel Laberge - Dully France

    Manuel Caldas - V. Praia Ancora

    António Soares - Nogueira do Cravo

    Alexandre Preda – Olival Gaia

    Manuel Ferreira – S. João da Madeira

    Etelvina Santos – S. Martinho da Gandra – Ol. Azeméis

    Aires Passos – Famalicão

    António Rito – Marinha Grande

    Joaquim Mendes – Condeixa a Nova

    Joaquim Bragança – Penafiel

    Francisco Machado - Braga

    Manuel Sousa – Paços de Ferreira

    Octávio Carvalho – Nogueira Cravo – Ol. Az.

    Joaquim Paulo – Marinha Grande

    António Rocha – Povoa Lanhoso

    Manuel Miranda - Famalicão

    Alice Venâncio – Pardilhó

    Cândido Gomes - Porto

    Joaquim Cardoso – S. Romão Trofa

    Fernando Valente – S. João de Vêr

    Elísio Bernardes – S. João de Ver

    Alberto Almeida – Ovar

    Joaquim Cunha - Suiça

    José Rodrigues – Viana do Castelo

    Vitorino Pereira - Penafiel

    David Oliveira - Lobão

    Albertino Martins – Aguas Santas Maia

    Joaquim Silva – Cantanhede

    António Nogueira – Sanfins Feira

    António Barbosa - Braga

    João Roque – Gafanha da Nazaré

    João Silva – Fermentões Guimarães

    Vítor Almeida - Ovar

    Carlos Martins – Trofa

    António Fernandes – V.N. Gaia

    Paulo Santos – Cantanhede

    Lino Loureiro – Guifões Matosinhos

    Fernando Sousa - Felgueiras

    Raul Macedo – Pedroso – Gaia

    António Maravilha - Coimbra

    António Moura - Lousada

    Alfredo Mendes – Vila das Aves

    Júlio Castro – Esporões – Braga

    José Carneiro – Famalicão

    Alexandre Valente – Pardilhó Estarreja

    Fernando Rodrigues – Viseu

    Armando Pereira – Ovar

    Manuel Resende - Avanca

    João Fernandes – Aveiro

    Saúl Silva - Feira

    Arsénio Carreira – Moita da Serra

    Heitor Beleza - C. Paiva

    José Campos - Tavira

    Eduardo Pires - Matosinhos

    José Teixeira – Maia

    Fernando Ferreira – Feira

    Luís Melo - Ilhavo

    Manuel Costa – V. Nova da Barquinha

    Manuel Oliveira – Águeda

    Manuel Pinto – Gião Feira

    Américo Verde – V. Praia Ancora

    Manuel Beleza – Canedo Feira

    Joana Pontes – Gafanha da Nazaré – Aveiro

    António Oliveira – S. João de Ovar

    Julião Reis – Ol. Azemeis

    Agostinho Ferreira – Casais - Lousada

    Álvaro Santos – S. Tirso

    Augusto Martins - Maia

    Manuel Carvalho – Castelo Paiva

    Orlando Ferreira – Águeda

    Júlio Silva - Porto

    Custodio Pinto – Águeda

    Eduardo Lopes – Fafe

    Aurélio Rodrigues - Agueda

    Bruno Rodrigues – Taboeira Aveiro

    Artur Ferreira – Águeda

    Camilo Gonçalves – Ol. do Douro

    Miguel Mendes - Lousada

    Joaquim Magalhães – Lousada

    Manuel Caldas – Vila Praia Ancora

    António Paiva – S. João da Madeira

    José Nora - Porto

    Amável Ferreira - Penacova

    Domingos Costa - Celeirós Braga

    Joaquim Oliveira – Carreira Barcelos

    Mário Ribeirinho – Borralha Agueda

    António Lima – Barroncal - Lamego

    Joaquim Nunes – Paços Ferreira

    Maria Almeida – Romariz – Feira

    António Queirós – Vale de Cambra

    Idálio P. Silva – Oliveira de Frades

    José Lima – Soajo Arcos Valdevez

    Carlos Silva – Braga

    José Sá - Lourosa

    Américo Nunes – Lordelo Guimarães

    Fernando Vasconcelos – Castelo Branco

    Rodrigo Rocha – S. João Madeira

    Alexandre Gonçalves – Macedo de Cavaleiros

    José Sá – Lourosa

    Sílvio Brazielas – Aguada de Cima

    Ana Marques – Caldas das Taipas

    Manuel Moreira – Santo Tirso

    Mário Costa – S. Jorge Feira

    Franklim Ribeiro – Recarei Paredes

    António Lopes - França

    Joaquim Ferreira - Bordéus França

    Agostinho Sousa - Lousada

    Manuel Dias – V.N. Famalicão

    António Oliveira – Cucujães

    Henrique Pereira - Agueda

    Fernando Louro – Tocha

    Manuel Batista – S. Eufémia - Guimarães

    Fernando Veloso – S. João da Madeira

    José Lemos - Felgueiras

    José Silva – Braga

    Manuel Costa –Santo Tirso

    Francisco Rodrigues - Braga

    Ernesto Rodrigues – Milheiros de Poiares

    Fernando Ribau – Ílhavo

    João Mateus - Aveiro

    Joaquim Abreu – Alfena

    José Miguel Sousa – Castelo Paiva

    Viriato Gonçalves – Leça do Balio

    Daniel Rocha – Grijó Gaia

    João Pereira – Santiago do Cacém

    Manuel António – Marco de Canaveses

    Carlos Rafael – Angeiras Matosinhos

    Victor Costa – Aguada de Cima Agueda

    Francisco Fertuzinhos – Caldas das Taipas

    Manuel Santos – Cantanhede

    Abílio Costa - Ovar

    Rui Vechina – Gafanha Nazaré

    Vítor Ferreira – V.N. Famalicão

    José Ricardo - Portalegre

    Artur Monteiro - Porto

    Carlos Margaça – Gafanha da Nazaré

    João Lopes – Senhora Hora Matosinhos

    Germano A. Rocha – Penafiel

    Victor Borges – Ermesinde

    Raul Rocha – Braga

    Manuel Santos - Paredes

    Laura Ferreira – Lousada

    António Silva – Canedo Feira

    Manuel Mendes – Lousada

    José Silva – Branca Alb. Velha

    António Santiago – Geão – Feira

    Abílio Ferreira – S.M.Feira

    Afonso Costa – S. João da Madeira

    José Araújo – Ol. Azeméis

    José Portugal - Canedo

    António Machado – Riba D’Ave

    Joaquim Mendes – Condeixa-a-Nova

    Martinho Ferreira – S. Vicente Pereira – Ovar

    Basílio Carvalho - Valongo

    João Silva – Mosterô Feira

    Vítor Fiúza - Lisboa

    Valdemar Jarrais – Valega - Ovar

    João Bagão – Ílhavo

    António Pereira – Oliveira de Frades

    Amadeu Aparício - Penafiel

    António Miranda – Ribeirão

    Emídio Marinho - Gaia

    Alfredo Alves – Nogueira Regedoura

    Ivo Pinho – Válega

    João Cruz – Ílhavo Aveiro

    José Lemos - Felgueiras

    Eduardo Rocha – Arcos Valdevez

    Joaquim Pinho – Vale de Cambra

    Manuel Sousa – Braga

    Carlos Santos – Pardilhó

    Serafim Gonçalves - Matosinhos

    Fernando Costa - Arrifana

    Amadeu F. Mendes – Famalicão

    Carlos Matos – Gafanha da Nazaré

    Fernando Silva - Braga

    António Pires - França

    José Fernandes – Marco Canaveses

    Amadeu Oliveira - Gaia

    Manuel Silva- Válega

    Victor Pinho – Espargo – Feira

    Domingos Ferreira - Pardilhó

    Carlos Teixeira – Leiria

    António Penedo - Lisboa

    Manuel Fernandes – S. Lourenço do Douro

    Luísa Moreira – S. M. Lamas

    Manuel Simões – Famalicão

    Américo Pereira – S. M. Lamas

    Manuel Silva – S. Paio Oleiros

    Augusto Ferreira – Lobão Feira

    Arménio Dias – Oliveira do Bairro

    Manuel Bernardes – Vergada Feira

    José Araújo – Oliveira de Azemeis

    Eduardo Cunha – Santo Tirso

    João Rodrigues – Viana do Castelo

    Francisco Cardoso – Castelo Paiva

    Alfredo Rodrigues – Taboeira Aveiro

    Gabriel Costa – Guimarães

    António Ferreira - Feira

    Manuel Ferreira - Felgueiras

    José Coelho – Vilar Paraíso – Gaia

    Carlos Gomes – V. N. Famalicão

    Manuel Carvalho – Celeiros - Braga

    Afonso Tavares – Setúbal

    José Barbosa - Paredes

    Ernesto Rebelo – Estarreja

    Manuel Almeida - Guimarães

    Fernando Silva - Esmoriz

    José Ouvidor – Vila do Conde

    Manuel Felizardo - Agueda

    Manuel Silva – Gaia

    António Pina – Penalva Castelo

    Hélder Dores – Gaia

    Julião Nogueira – Milheiros Poiares

    Fernando Dias - Setúbal

    Manuel Duarte - Alfena

    António Conde Seixas – Aguas Santas Maia

    Carlos Duarte – Caldas das Taipas

    Cipriano Bastos – Oliveira Azemeis

    Joaquim Coelho - Penafiel

    Miguel José – Castelo Paiva

    António Ferreira – Vale Cambra

    Valdemar Mortágua – Palmaz – Ol Azeméis

    António Oliveira – Pardilhó Estarreja

    Norberto Monteiro – Estarreja

    Artur Ferreira – S. M. Feira

    Rui Bola – Gafanha da Nazaré

    Virgílio Moita – Oliveira do Bairro

    Manuel Rocha – Castelo Paiva

    João Silva – Oliv. Azemeis

    Maria Gomes - Lousada

    Mário Santos – Cadima - Cantanhede

    Joaquim Lopes – Olival - Gaia

    António Paiva – V. Cambra

    Filipe Araújo - Famalicão

    César Ramos – Gafanha da Nazaré

    Victor Ferreira – Gafanha Encarnação

    Tomaz Martins – Nogueira do Cravo – Feira

    Alfredo Silva - Estarreja

    José Silva – Vila do Conde

    Cláudio Oliveira - Alfena

    Orlando Santos – Oliveira do Bairro

    Armindo Eira – Braga

    Francisco Oliveira – Ílhavo Aveiro

    José Alves – Paços de Ferreira

    António Dias – Entroncamento

    António Firmino – Ermesinde

    Fernando Ribeiro - Famalicão

    António Ramos – Ol Douro Gaia

    José Freitas - Valongo

    Vieira Adelino – Vale Cambra

    Manuel Figueiredo – Oliveira de Azeméis

    Modesto Azevedo – V.N. Famalicão

    António Ferreira – Vale de Cambra

    José Pereira – Nogueira – Braga

    Licínio Fernandes – Macedo Cavaleiros

    José Carvalho - Famalicão

    Paulo Ribeiro - Barcelos

    Pedro Pinheiro – Braga

    Joaquim Nunes – Valega Ovar

    Carlos Monteiro - Felgueiras

    Eduardo Faria – Santiago da Cruz

    Jeremias Ferreira – Gafanha da Nazaré

    Adriano Silva – Eirol – Aveiro

    José Dias – Tomar

    Ernesto Rodrigues - Milheirós de Poiares

    João Mora - Maia

    Fernando Ferreira – Braga

    António Gomes – Porto

    José Amorim - Maia

    José Cardoso - Viseu

    António Cerqueira – Trofa

    Manuel Santos - Maia

    Sérgio Silva – Vale Cambra

    António Marques – Albergaria a Velha

    Nogueira Julião – Milheiros Poiares

    Domingos Santos – Milheiros Poiares

    Fernando Costa – Maia

    Rui Bola - Ilhavo

    António Oliveira – Oliv. Azemeis

    Francisco Resende - Custoias

    João Mendes – Guimarães

    António Pereira – Oliveira Frades

    António Silva - Lordelo

    Serafim Pinheiro - Algarve

    José Costa – Ferreiros Braga

    Fernando Oliveira - S. Pedro do Sul

    Lino Miranda - Mira

    José Cunha – Mondim de Basto

    Alberto Ferreirinha – Matosinhos

    José Cunha - Vizela

    José Telas - V.N. Famalicão


    ...

    Copyright AuToCaRaVaNiSTA - Todos os direitos reservados

    É expressamente proibida a reprodução total ou parcial desta lista

Back to top
Still have questions? Feel free to Contact Us

Google Translator

Editorial

  • "DEVERES DOS MEMBROS DO GRUPO:

    1 - Promover e Dignificar o nome do Grupo

    2 - Fomentar a união e a amizade no Grupo

    3 - Colaborar e ser fiel aos seus principios..."

    Grupo AuToCaRaVaNiStA Português
    ORGANIZAÇÃO: Portal AuToCaRaVaNiStA Since 2007

Subscreva o Grupo AuToCaRaVaNiStA

Meteorologia

Bible Search

Motor de Busca



BibleGateway.com

Siga-nos por E-mail

Questionario aos membros